Мы знаем о Селигере все!

—  поделись


ГлавнаяОтзывы

Отзывы отдыхающих


Пшеничнова Светлана, семейная пара

Среда, 25 Сентября 2013 13:56:20  

Отель Вершина Селигера

Отдыхали в августе 2013 г. Остались довольны абсолютно всем. Персонал отеля любезный, доброжелательный, отзывчивый, тактичный. Условия для комфортного проживания вполне подходящие. Питание-разнообразное, приготовлено с душой умелыми руками профессионалов.





(495) 77-22-77-5

г. Москва, метро Шелепиха, Шмитовский проезд, ,
дом 34 стр.8 , этаж 1, офис 1.

—  поделись
e-mail: sales@seliger.ru  skype: seligerru 

©2014-2020 СЕЛИГЕР.РУ - Все права защищены. | Отдых на Селигере | Поиск туров | Партнерам | Контакты