Отзывы отдыхающих
|
Пшеничнова Светлана, семейная пара
Среда, 25 Сентября 2013 13:56:20
Отель Вершина Селигера Отдыхали в августе 2013 г. Остались довольны абсолютно всем. Персонал отеля любезный, доброжелательный, отзывчивый, тактичный. Условия для комфортного проживания вполне подходящие. Питание-разнообразное, приготовлено с душой умелыми руками профессионалов. |
|
(495) 77-22-77-5
г. Москва, метро Шелепиха, Шмитовский проезд, ,
дом 34 стр.8 , этаж 1, офис 1.
| — | поделись |
| e-mail: sales@seliger.ru | skype: seligerru |
©2014-2020 СЕЛИГЕР.РУ - Все права защищены. | Отдых на Селигере | Поиск туров | Партнерам | Контакты



* — поля обязательны к заполнению